ПРЕСТИЖ FORMULA Q8 КРАСКА ПО КИРПИЧУ АКРИЛОВАЯ в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 66
Распечатать:
150 руб/кг
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: бесплатно до подъезда
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Тюмень ...
ПРЕКРАСНЫЙ ВИД И ЗАЩИТА КИРРИЧНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ
НАЗНАЧЕНИЕ
Экологически чистая акриловая краска. Краска по кирпичупредназначена для защиты и окраски поверхностей изкирпича, бетона, цементно-стружечных плит, шифера, черепицы, цоколей зданий и других минеральных поверхно-стей (кроме металлических). Повышенная светостойкостьи атмосферостойкость. Хорошая адгезия и укрывистость.Изолирует поглощение воды и улучшает её сток. Препят-ствует образованию плесени, мха, грибка на поверхности.
СВОЙСТВА
паропроницаемая
экологически чистая
защита на долгие годы
антибактериальная
атмосферостойкостойкая и светостойкойкая
ЦВЕТА
белая (001), зеленая (006), синяя (010), красно-коричневая(021), серая (031), черная (037), песочная (038), терракотовая(039), коричневая (043).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) ПРЕСТИЖ FORMULA Q8 КРАСКА ПО КИРПИЧУ АКРИЛОВАЯ может отличаться от 150 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Магазин У дома по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРЕСТИЖ FORMULA Q8 КРАСКА ПО КИРПИЧУ АКРИЛОВАЯ: предложение от организации Магазин У дома в рубрике "Акриловые краски" по цене 150 руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска