Положение о производственном контроле в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2013 Просмотров: 40
Распечатать:
20 000 руб
Оплата: аванс
Доставка: от 30 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...


Создание системы производственного контроля ставит целью предупреждение аварий и обеспечение готовности организаций к локализации и ликвидации последствий аварий на ОПО за счет осуществления комплекса организационно-технических мероприятий.



Разработки положения о производственном контроле определяется Федеральным законом №116-ФЗ от 21.07.1997 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», «Правилами организации и осуществления производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте», утвержденными ПП РФ от 10.03.1999 № 263, «Методическими рекомендациями по организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах» (РД 04-355-00), утвержденными Госгортехнадзором РФ 26.04.2000 №49.



Требования к содержанию положения о производственном контроле приведены в «Правилах организации и осуществления производственного контроля…»



Компания Центр исследования условий труда добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Положение о производственном контроле может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр исследования условий труда по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Положение о производственном контроле: предложение от продавца Центр исследования условий труда в категории "Услуги по охране труда" стоимостью 20 000 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска