Полная и частичная замена электропроводки в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 300 до 400 руб
Оплата: по окончании работо
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Все виды электромонтажных работ. Выполнение любых объёмов качественно и во время. Профессиональный электрик выполнит любую работу, от ремонта выключателя до капитального монтажа, перенос розеток, монтаж и установка люстр, светильников, бра., монтаж дополнительных линий для мощных электроприборов., замена электросчётчиков. автоматов защиты, УЗО., монтаж силовых щитов, щитов освещения, мелко срочный ремонт проводки, возможен выезд как одного специалиста так и бригады электромонтажников. В любое время без выходных и праздничных дней. В любом районе Омска.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Полная и частичная замена электропроводки может отличаться от от 300 до 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СпецЭлектроМонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полная и частичная замена электропроводки: предложение от поставщика СпецЭлектроМонтаж в рубрике "Электромонтажные работы" по цене от 300 до 400 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска