Полипропиленовые трубы TEBO. PRO AQUA. T3S. Аква-Пластик в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2014 Просмотров: 41
Распечатать:
17 руб
В наличии
Оплата: наличный, безналичный, visa. RBKmoney
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...

Трубы и соединительные детали Pro Aqua из полипропилена «рандом сополимер» (PP-R) применяют в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, водоподготовки, пневмопроводах и технологических трубопроводах. Их основные преимущества: доступность, длительный срок службы (не менее 50 лет),отсутствие коррозии и зарастания сечения в процессе эксплуатации, легкость монтажа, высокая химическая стойкость, а также способность выдерживать несколько циклов замерзания без разрушения. Соединение полипропиленовых труб осуществляется с помощью специального аппарата для сварки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Полипропиленовые трубы TEBO. PRO AQUA. T3S. Аква-Пластик может отличаться от 17 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АКВА по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полипропиленовые трубы TEBO. PRO AQUA. T3S. Аква-Пластик: предложение от организации АКВА в категории "Полипропиленовые трубы ПП" стоимостью 17 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска