Покрытие гель-лаком в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2015 Просмотров: 105
Распечатать:
654 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Покрытие гель-лаком в настоящий момент является одной из самых популярных процедур в области ногтевого сервиса. В Центре здоровья и красоты FEREO мастера маникюра работают с маркой Entity, которая показывает хорошие результаты в процессе носки покрытия.
В среднем покрытие держится на ногтях три недели.Все это время цвет сохраняет яркость и насыщенность. Отправляясь в путешествие, вы можете быть уверены, что на протяжении всей поездки маникюр останется безупречным.
Если Вы заботитесь о здоровье своих ногтей, то этот гель-лак Вам подходит. Гель-лак Entity позволяет ногтевой пластине двигаться вместе с покрытием и защищает ногти от повреждений. Он не деформируется и не отслаивается даже при длительном взаимодействии с водой.Уникальная формула гель-лака Entity позволяет создать бесподобный маникюр: отсутствие скалывания и смазывания, идеально ровное покрытие и бриллиантовый блеск.
В нашем Центре палитра гель-лаков Entity насчитывает более 70 цветов, которая понравится даже самой требовательной моднице.


Компания Центр здоровья и красоты Fereo разместила в каталоге Propartner 17.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрытие гель-лаком может отличаться от 654 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр здоровья и красоты Fereo по e-mail или через официальный сайт.
Центр здоровья и красоты Fereo i

Центр здоровья и красоты Fereo

ИНН: 5501247047

ОГРН: 1135543004300

На портале 8 лет 10 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрытие гель-лаком: предложение от компании Центр здоровья и красоты Fereo в категории "Средства для ногтей" стоимостью 654 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска