ПЛАС разработка и экспертиза промышленной безопасности в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2013 Просмотров: 44
Распечатать:
100 000 руб/ед
Оплата: аванс
Доставка: от 60
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...


Разработка плана локализации и ликвидации аварийных ситуаций (ПЛАС), требование статьи 10 ФЗ-116 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». Этот документ необходим для предприятий и организаций, эксплуатирующих взрывопожароопасные и химически опасные производственные объекты, всех форм собственности.



ПЛАС разрабатывается в соответствии с требованиями РД 09-536-03 «Методические указания о порядке разработки плана локализации и ликвидации аварийных ситуаций (ПЛАС) на химико-технологических объектах.



Результатом работы является: ПЛАС (оперативная часть и расчетно-пояснительная записка). После разработки ПЛАС проводится экспертиза промышленной безопасности. Заключение экспертизы подлежит регистрации в Ростехнадзоре.



Фирма Центр исследования условий труда разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПЛАС разработка и экспертиза промышленной безопасности может отличаться от 100 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр исследования условий труда по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПЛАС разработка и экспертиза промышленной безопасности: предложение от предприятия Центр исследования условий труда в рубрике "Экспертиза промышленной безопасности" по цене 100 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Омска