Песок для рисования на стекле в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2013 Просмотров: 97
Распечатать:
от 6 до 20 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Песок для рисования на стекле белый, серый, цветной. Экологически чистый. 


Рисование песком на стекле – техника, появившаяся недавно, в 70-х годах XX века.
Это уникальное искусство создания мимолетных рисунков на стекле, которые может разрушить даже малейшее прикосновение или дуновение ветра.
Изначально рисование песком использовали в создании мультфильмов: снизу стекло подсвечивалось, а сменяющие друг друга песочные рисунки проецировались на экран.
Помимо песка, для такой техники рисования по стеклу используют кофе, соль, манную крупу или другие мелкие сыпучие вещества. Тут необходимо не только умение рисовать, но и способность чувствовать песок, дабы не испортить картину неосторожным движением.
Существуют специальные студии, обучающие технике рисования песком по стеклу. Занятие это не только творческое и увлекательное, но и полезное. Как и любое рисование, рисование песком на стекле развивает фантазию, внимание, моторику пальцев и пространственное восприятие, что чрезвычайно важно для правильного развития детей.
По мнению парапсихологов, песок способен поглощать отрицательную психическую энергию, вредную для здоровья человека, и стабилизировать его эмоциональное состояние. Кстати, благотворное влияние на психику оказывают лечебные кошки. Причем степень воздействия кошки на человека зависит от цвета ее масти.


Сертификаты и паспорта : радиационной безопасности , санитарные .


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Песок для рисования на стекле может отличаться от от 6 до 20 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Западно-Сибирская Инвестиционная Компания по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Песок для рисования на стекле: предложение от компании Западно-Сибирская Инвестиционная Компания в рубрике "Наборы для детского декоративно-прикладного творчества" по цене от 6 до 20 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска