Перила для крылечек и лестниц кованые - изготовим по вашим размерам в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 47
Распечатать:
от 4 000 до 20 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: предоплата 50%, наличными - для частных лиц, безнал - для организаций;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Доставка и монтаж. Или самовывоз из цеха;Самовывоз;Доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Можем изготовить по вашим размерам любые перила: прямые, изогнутые, наклонные (зависит от конфигурации лестнцы). Для бетонных, деревянных, металлических лестниц.Металл - труба профильная и прут от 10мм - для кованого рисунка. Детали рисунка расковываются вручную.Окрашивание: грунт-эмалью либо запекаемой полимерной краской любого цвета. Патинирование золотом или серебром бесплатно.Мы изготавливаем и устанавливаем перила весь год, от +30 до -30!Цена указана начальная, за 1 погонный метр кованых перил. Цена подсчитывается индивидуально. В нее входит: изготовление, покраска, доставка и установка.Дизайн-проект перил в 3d бесплатен при заказе изделия у нас: цена макета в 1500 руб. вычитается из стоимости изделия.Выезд мастера-замерщика бесплатен по Омску. За город - по договоренности.


Компания Красный конь добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.08.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перила для крылечек и лестниц кованые - изготовим по вашим размерам может отличаться от от 4 000 до 20 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Красный конь по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 7 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перила для крылечек и лестниц кованые - изготовим по вашим размерам: предложение от предприятия Красный конь в рубрике "Лестница кованая" по цене от 4 000 до 20 000 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска