Отводы стальные бесшовные 530х10мм 30,45,60 градусов ст.20, 09Г2С в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
12 113 руб
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: склад
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис) ...

Отводы стальные – необходимая деталь для любого трубопровода


Отвод стальной – это элемент, важность которого трудно переоценить, монтируя системы трубопроводы различного типа. Их основной применение заключается в изменении направления трубопроводной магистрали. Также отвод стальной можно использовать для соединения двух разных ее участков.



Производство отводов стальных подчиняется правилам и требованиям ГОСТ и ОСТ, где прописаны характеристики и другие параметры, которые должны иметь эти детали. При изготовлении отводов используют сталь различных марок. Предпочтение при производстве отводов стальных отдается легированной, углеродистой и нержавеющей стали, сорт которой выбирают, учитывая агрессивность транспортируемой среды.



Еще одно отличие отвода стального – это его изогнутость. Такая конструкция необходима для решения вопросов, связанных с изменением направлений трубопроводов и соединения нескольких его участков. Угол отклонения при этом составляет 450, 600 или 900. Отводы стальные выбирают соответственно диаметру трубы, к которой он будет присоединен. Соединение труб и отводов происходит сварочным путем.


Отводы стальные и их виды


Отводы стальные классифицируются по нескольким признакам, одним из которых является тип изготовления. Здесь изделия делят на сварные и бесшовные. В зависимости от области применения, использование бесшовных отводов стальных бывает более оправданно, нежели сварных. Также отводы стальные различают по технологии производства, которая применяется в зависимости от назначения элемента. Тут отводы могут быть кованые, горяче- и холодногнутые, сварные секционные и штампованные. Так, например – использование секционных отводов целесообразно при соединении труб больших диаметров, где невозможно применение других типов деталей.



Отводы стальные разных типов можно использовать при прокладке не только бытовых трубопроводов, но также и трубопроводов промышленного назначения. Применение их возможно при температуре транспортируемой и окружающей среды, не выходящей за пределы – 700 + 4500С, при условии, что транспортируемая среда не относится к категории агрессивных, а ее давление не превышает 16 Мпа. Типоразмеры отводов стальных – это их диаметр, который находиться в пределах 32-1220 мм.



Наиболее популярными и востребованными на рынке сегодня являются отводы стальные, предназначенные для создания энергетических и промышленных трубопроводов, изготавливаемые согласно требованиям ГОСТ 13375-2001. Диаметр этих отводов стальных находится в пределах 32-426 мм, конструкция – крутоизогнутая, тип изготовления – бесшовный.


Сортировать по: порядку по умолчаниюназваниюпроизводителюдате добавления

Компания Энергостандарт зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отводы стальные бесшовные 530х10мм 30,45,60 градусов ст.20, 09Г2С может отличаться от 12 113 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергостандарт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отводы стальные бесшовные 530х10мм 30,45,60 градусов ст.20, 09Г2С: предложение от поставщика Энергостандарт в рубрике "Отводы стальные" по цене 12 113 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска