Отсыпка грунтом в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
50 руб/м3
Оплата: любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Специалисты нашей компании прекрасно разбираются в этом деле. Поэтому отсыпка участка, цена которой довольно привлекательна, может стать крайне незаменимой для вас. В этом случае производится создание нескольких слоев. Нижние из которых, как правило, состоят из щебня, песка и прочих материалов. А верхний - из плодородной почвы. По решению заказчика он может производиться и глинистой землей.
Не стоит забывать о том, что отсыпка должна производиться до начала строительства зданий или сооружений. Так как в остальных случаях просто теряется ее смысл. Мы произведем работы максимально быстро и качественно. При обращении к менеджерам нашей компании вы сможете уточнить стоимость отсыпки участка, а также получить грамотные ответы на возникающие вопросы. Сделать заказ у нас также очень просто и удобно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Отсыпка грунтом может отличаться от 50 руб/м3. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию СибСтройТранзит по почте или телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отсыпка грунтом: предложение от продавца СибСтройТранзит в категории "Земляные работы" стоимостью 50 руб/м3. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска