Отпугиватель змей Экоснайпер LS107 (Отпугиватели змей) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Принцип работы вибрационного отпугивателя змей «Экоснайпер LS107» основан на создании особых акустических колебаний, которые вызывают сильный дискомфорт у змей и вынуждают их уползать из зоны действия прибора. Вместе с тем действие устройства исключает выброс в окружающее пространство любых опасных химических веществ, что делает его полностью безвредным для человека и его питомцев.Отпугиватель змей «Экоснайпер LS107» идеально подойдёт для установки на садовых участках, дачах, огородах в тёплое время года, то есть в период наибольшей активности змей.Для работы отпугивателя змей используется всего четыре батарейки, которые обеспечат до 2 лет стабильной работы устройства летом и частично осенью и весной. Корпус устройства собран из крепких и надёжных металлических и пластиковых материалов.
 
Технические характеристики:
Размеры: 65х65х414 мм
Защищаемая площадь: до 300 кв.м
Частота: 350-450 Гц
Материал: алюминий, пластик
Питание: 4 элемента D типа

Компания Отпугиватель.Com добавлена на торговую площадку Propartner.ru 21.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отпугиватель змей Экоснайпер LS107 (Отпугиватели змей) может отличаться от 1 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отпугиватель.Com по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель змей Экоснайпер LS107 (Отпугиватели змей): предложение от организации Отпугиватель.Com в категории "Отпугиватель" стоимостью 1 990 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска