Отпугиватель собак ультразвуковой Экоснайпер LS-977S (Карманные отпугиватели собак) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
В ситуации, когда на вас собирается броситься собака, очень пригодится отпугиватель «Экоснайпер LS-977S», который ультразвуковой волной особой частоты удержит агрессивное животное на расстоянии, и оно не будет способно причинить вам вред. Также не причинит вам вред и звук, испускаемый отпугивателем, поскольку он не может быть зафиксирован органами чувств человека. Воздействие устройства распространяется исключительно на собак. Отпугиватель собак ультразвуковой «Экоснайпер LS-977S» может использоваться как по прямому назначению — отпугивать собак, так и для дрессуры вашей собаки. Отпугиватель оснащён удобным креплением, удерживающим устройство во время активного отдыха и занятий спортом.
 
Технические характеристики: 
Частота: 20-25 КГц.
Звуковое давление: 115 дБ.
Дальность действия прибора: 4-6 м.
Материал: ABS-пластик.
Цвет — серый.
Питание: 1 элемент 9 В (типа Крона).
Размеры: 60х29х95 мм. 

Компания Отпугиватель.Com разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 21.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отпугиватель собак ультразвуковой Экоснайпер LS-977S (Карманные отпугиватели собак) может отличаться от 1 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отпугиватель.Com по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель собак ультразвуковой Экоснайпер LS-977S (Карманные отпугиватели собак): предложение от компании Отпугиватель.Com в категории "Отпугиватель" стоимостью 1 090 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска