Отпугиватель насекомых ультразвуковой Экоснайпер LS-968 (Отпугиватели ползающих насекомых) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
1 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Отпугиватель насекомых ультразвуковой «Экоснайпер LS-968» производит ультразвуковой сигнал, характеристики которого постоянно изменяются, что не позволит надоедливым комарам, термитам, тараканам,крысам и прочим вредителям адаптироваться к воздействию прибора и прогонит их прочь. Отпугиватель насекомых ультразвуковой «Экоснайпер LS-968»совершенно безопасен для человека, не влияет на работу электроприборов и может быть установлен на предприятиях торговли, в городском и загородном жилье, в столовых и ресторанах, в гостиницах, в местах хранения и в подсобках. С обратной стороны у отпугивателя есть удобный зацеп для установки на любую ровную поверхность.
Технические характеристики:
Звуковое давление: 130 дБ.
Площадь действия: до 350 кв.м. 
Питание: адаптер питания 9 В (в комплекте). 
Размеры: 114х90х85 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отпугиватель насекомых ультразвуковой Экоснайпер LS-968 (Отпугиватели ползающих насекомых) может отличаться от 1 390 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Отпугиватель.Com по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель насекомых ультразвуковой Экоснайпер LS-968 (Отпугиватели ползающих насекомых): предложение от поставщика Отпугиватель.Com в категории "Отпугиватель" стоимостью 1 390 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска