Отпугиватель насекомых Экоснайпер LS-915 (Стационарные отпугиватели комаров) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Отпугиватель насекомых «Экоснайпер LS-915» прекрасно подойдёт для удержания москитов на безопасном расстоянии. Воздействие прибора полностью безвредно для человека и животных, поскольку принцип его работы основан не на распылении химикатов, а на генерации звуков, напоминающих тревожный писк самца комара.Отпугиватель насекомых можно установить как на открытом пространстве, так и внутри строений. Имеется световая индикация функционирования отпугивателя. Для удобного крепления на стене имеется специальное удерживающее устройство на корпусе устройства.
 
Технические характиристики:
Диапазон действия: до 20 кв. м. 
Частота: 6 кГц. 
Питание: 2 элемента АА-типа. 
Размеры: 107х107х31 мм.

Фирма Отпугиватель.Com добавлена в каталог Пропартнер 21.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отпугиватель насекомых Экоснайпер LS-915 (Стационарные отпугиватели комаров) может отличаться от 950 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отпугиватель.Com по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель насекомых Экоснайпер LS-915 (Стационарные отпугиватели комаров): предложение от компании Отпугиватель.Com в рубрике "Отпугиватель" по цене 950 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска