Отпугиватель мышей Экоснайпер DX-610 (Отпугиватели и уничтожители грызунов) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
1 090 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Отпугиватель мышей «Экоснайпер DX-610» используется для борьбы как с грызунами, так и с досаждающими насекомыми. Область применения устройства широка. Отпугиватель мышей «Экоснайпер» можно устанавливать на дачах, в подвалах жилых и нежилых домов, а также в гаражных помещениях и складах. Устройство не представляет угрозы для человека, поскольку принцип его действия никак не связан с распространением ядовитых веществ.
Технические характеристики:
Площадь действия: до 230 кв.м.
Питание: от сети 220 В.
Размеры: 85х50х50 мм. 

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Отпугиватель мышей Экоснайпер DX-610 (Отпугиватели и уничтожители грызунов) может отличаться от 1 090 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Отпугиватель.Com по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель мышей Экоснайпер DX-610 (Отпугиватели и уничтожители грызунов): предложение от продавца Отпугиватель.Com в рубрике "Отпугиватель" по цене 1 090 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска