Отпугиватель комаров ЭкоСнайпер ML-338R (Карманные отпугиватели комаров) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Отпугиватель комаров «Экоснайпер ML-338R» оградит вас от укусов комаров. В зависимости от вида москита, устройство эффективно на дистанции 0,5-1,5 м от человека.Устройство издаёт звук, имитирующий комариный писк, издаваемый самцами этих насекомых. Самки комаров, которые обычно и кусают людей, хорошо знакомы с этим звуком и пытаются спрятаться от него подальше. Характеристики звука можно изменять, чтобы настроить прибор на конкретный вид комаров, обитающий на данной местности.В устройстве имеется небольшой фонарик, помогающий ориентироваться в темноте. С помощью специального удобного крепления отпугиватель комаров «Экоснайпер ML-338R» свободно крепится к одежде (в петлицах, на карманах и лацканах).
 
Технические характеристики:
Частотный диапазон: от 4 до 12 КГц.
Уровень звукового давления: 80 дБ.
Питание: 2 элемента типа LR44 или G13 (в комплекте).
Размеры: 63х40х12 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Отпугиватель комаров ЭкоСнайпер ML-338R (Карманные отпугиватели комаров) может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Отпугиватель.Com по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель комаров ЭкоСнайпер ML-338R (Карманные отпугиватели комаров): предложение от предприятия Отпугиватель.Com в рубрике "Отпугиватель" по цене 490 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска