Отпугиватель клопов Экоснайпер LS-989 (Универсальные отпугиватели) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
1 350 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Компактный отпугиватель клопов, грызунов и других мелких, но досаждающих существ «Экоснайпер LS-989» не распыляет вокруг себя вредных химических веществ иработает всего от одной батарейки, что позволяет установить его в труднодоступных местах: за мебелью, в чуланах и кладовых, в подсобках, погребах, а также в гараже для защиты автомобиля от повреждения грызунами проводов и шлангов. Ваши жилые и служебные помещения окажутся под надёжной защитой даже если в них не предусмотрена электрическая сеть стандартного напряжения.Вы сможете спокойно продолжать работать или отдыхать, не волнуясь по поводу вредителей.
Технические характеристики:
Звуковое давление: 120 дБ.
Площадь действия: до 200 кв.м. 
Питание: 1 элемент 9 В (типа Крона). 
Размеры: 110х110х25 мм.:

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отпугиватель клопов Экоснайпер LS-989 (Универсальные отпугиватели) может отличаться от 1 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отпугиватель.Com по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель клопов Экоснайпер LS-989 (Универсальные отпугиватели): предложение от предприятия Отпугиватель.Com в категории "Отпугиватель" стоимостью 1 350 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска