Отпугиватель грызунов Торнадо М (Ультразвуковые отпугиватели Торнадо ) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Компактный отпугиватель грызунов «Торнадо М» (ранее - «Торнадо-100») эффективно работает на территориях до 200 кв. м.
Новая модель отпугивателя грызунов «Торнадо М» обладает такой же эффективностью, как и «Торнадо-200» и очень схожа с этой моделью по остальным параметрам, кроме некоторых усовершенствований. К числу доработок относится полное отсутствие проводов и уменьшенные размеры, что делает установку отпугивателя более удобной.

Организация Отпугиватель.Com добавлена на торговую площадку Propartner 21.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отпугиватель грызунов Торнадо М (Ультразвуковые отпугиватели Торнадо ) может отличаться от 1 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отпугиватель.Com по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отпугиватель грызунов Торнадо М (Ультразвуковые отпугиватели Торнадо ): предложение от компании Отпугиватель.Com в категории "Отпугиватель" стоимостью 1 550 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска