ООО Юридическая фирма Винник и Партнеры в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 19
Распечатать:
от 1 000 до 100 000 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

ООО «ЮФ Винник и Партнеры» работает в сфере банкротства уже более 19 лет. За это время мы накопили большой положительный опыт судебной практики и опыт эффективного банкротства должников.
Своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг с возможностью выбора, от разового сотрудничества, до полного сопровождения бизнеса. Готовы созвониться или встретиться с Вами в удобное для Вас время и более подробно обсудить интересующие Вас услуги и их стоимость.
За прошедшее время сотрудники нашей компании приняли участие более чем в 7 500 судебных заседаниях, провели процедуры банкротства более чем на 470 предприятиях работающих в различных отраслях экономики. Погасили 90% требований кредиторов, причем, 37% долгов было возвращено еще на этапе досудебного урегулирования. Мы расширили географию нашего присутствия в России от Калининграда до Ханты-Мансийска. Мы сотрудничаем с опытными юристами в десятке иностранных государств.


Компания Винник и Партнеры добавлена в каталог Propartner.ru 14.06.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Юридическая фирма Винник и Партнеры может отличаться от от 1 000 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Винник и Партнеры по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 10 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Юридическая фирма Винник и Партнеры: предложение от предприятия Винник и Партнеры в категории "Юридический консалтинг" стоимостью от 1 000 до 100 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска