Окучник 6-рядный, Польша в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 42
Распечатать:
50 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Полольники-окучники это многофункциональные орудия предназначены для возделывания картофеля и других корнеплодов, возделываемых на грядах. Кроме того их можно использовать в овощеводстве, при выращивании клубники, кукурузы. Полольник-окучник даже может быть использован для удаления сорняков, рыхления междурядий, окучивания растений и формирования гряд с высотой до 60 см.
В предложении доступны 2-х рядные и 4-х рядные орудия для прополки. Ширина возделываемых междурядий может регулироваться в диапазоне от 62.5 см до 75 см.
Технические характеристики
Количество рабочих секций, шт 6
Расстояние между возделываемыми грядами, мм 625 - 750
Масса машины, кг 280
Требуемая мощность, л. с 80
Количество обрабатываемых рядов 6


Компания AgroFerme разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.04.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Окучник 6-рядный, Польша может отличаться от 50 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AgroFerme по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Окучник 6-рядный, Польша: предложение от поставщика AgroFerme в рубрике "Культиватор междурядной обработки" по цене 50 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска