Огнезащита Гранит в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
91 руб/л
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Назначение:
- "Гранит" препарат для комплексной обработки древесины и материалов на ее основе от возгарания (обеспечивает 1 группу огнезащитной эффективности), воздействия плесени, грибка, бактерий и прочих вредителей.
- Продукт сертифицирован, не токсичен, экологически чистый.
Нанесение препарата:
- Поверхность конструкции перед нанесением препарата должна быть полностью очищена от жировых пятен, органических красок, и загрязнений.
- "Гранит" наносится в 3 слоя, распылением, кистью, окунанием в раствор с выдержкой 15 минут. Между нанесениями необходимо выдержать 6-12 часов.
- После обработки препаратом поверхность тонируется от золотистого до янтарно-коричневого цвета цвета, проявляется текстура древесины, высолы не образуются.
Норма расхода:
- 400-500 г. на 1 м2
- температура хранения и нанесения от -10оС до +40оС

Компания Сибремстроймонтаж добавлена в каталог Пропартнер 22.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Огнезащита Гранит может отличаться от 91 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибремстроймонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Уровень сервиса
Огнезащита Гранит: предложение от поставщика Сибремстроймонтаж в рубрике "Огнезащитная обработка" по цене 91 руб/л. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска