NEW AGE Art Vinyl ПВХ покрытие для дома и общественных помещений в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
760 руб/кв.м
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: бесплатно до подъезда
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Тюмень ...
Динамичный ритм современной жизни предполагает материалы, вкоторых сочетаются функциональность, практичность, легкость воплощения и привлекательный дизайн. В напольных покрытиях эти характеристики нашли свое отражение в коллекции NEW AGE ART VINYL от TARKETT.
Наши специалисты успешно соединили ключевые преимущества паркета, линолеума и плитки в одном продукте - ART VINYL.
Ключевая идея ART VINYL - модульность - подразумевает множество функций, которые смогут отразить личность и образ жизни владельца. Теперь стало возможным наполнить интерьер индивидуальными деталями. На одном пространстве соединяются как различные формы, так и фактуры.
Идеально подходит для общественных мест с высокой проходимостью (офис, кафе, рестораны, аэропорт, банки, магазины ...).
Эксплуатируется в жилых помещениях, загородных домах, в медицинских учреждениях, школах, детских садах, помещениях коммерческого назначения.

Организация Магазин У дома разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги NEW AGE Art Vinyl ПВХ покрытие для дома и общественных помещений может отличаться от 760 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин У дома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
NEW AGE Art Vinyl ПВХ покрытие для дома и общественных помещений: предложение от организации Магазин У дома в рубрике "Виниловое напольное покрытие" по цене 760 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска