Наливной пол Titanit на основе цемента, 25кг в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2013 Просмотров: 15
Распечатать:
от 90 до 95 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Технологичная смесь для предварительного выравнивания пола «Titanit» на цементной основе, универсальная формула для всех видов напольных покрытий (плитка, линолеум, ламинат и др. )


Смесь для выравнивания может использоваться в помещениях с нормальной и повышенной влажностью. Высокое качество немецких материалов. 


Фирма Западно-Сибирская Инвестиционная Компания добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наливной пол Titanit на основе цемента, 25кг может отличаться от от 90 до 95 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Западно-Сибирская Инвестиционная Компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Наливной пол Titanit на основе цемента, 25кг: предложение от поставщика Западно-Сибирская Инвестиционная Компания в категории "Смеси для пола" стоимостью от 90 до 95 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска