Москитные сетки в Омске от производителя в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2021 Просмотров: 61
Распечатать:
700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Москитные сетки созданы для нашего удобства и комфорта, для того, чтобы защитить наше жилище от непрошенных гостей - мух и комаров, не только создающих дискомфорт в помещении, но и являющихся распространителями инфекций и переносчиками опасных болезней. Москитные сетки защитят ваш дом от пожара из-за брошенных сверху окурков. Также москитные сетки спасут от вездесущего тополиного пуха и в большой степени задержат пыльцу других растений, что облегчит жизнь аллергикам. В значительной степени москитные сетки служат защитой и от уличной грязи и пыли. Если не снимать их зимой, то москитные сетки не позволят снегу засыпать ваш подоконник. Москитная сетка, как правило, защитит дом даже от сильного дождя. А уж если в доме - кошка или другое животное, москитная сетка становится предметом отнюдь не роскоши, а самой первой необходимости.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Москитные сетки в Омске от производителя может отличаться от 700 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрика Жалюзи по почте или телефону.
Фабрика Жалюзи i

Фабрика Жалюзи

ИНН: 5504237167

ОГРН: 1135543005916

На портале 11 лет 5 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Москитные сетки в Омске от производителя: предложение от продавца Фабрика Жалюзи в категории "Тюль москитная" стоимостью 700 руб/кв.м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска