Монтаж металлоконструкций в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
от 100 до 10 000 000 руб/ед
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Послеизготовления металлоконструкциии подготовки места для монтажа - можно приступить к самому монтажу необходимой Вамметаллоконструкции.
Для монтажа к Вам отписывается бригада монтажников во главе с бригадиром, для более сложных и большихметаллоконструкций- назначается несколько бригад и начальник объекта.
В случае осуществлениямонтажа металлоконструкцийс применением спецтехники - обозначается необходимая техника и осуществляется её доставка к месту монтажа.
Если место где будет происходитьмонтаж металлоконструкциинаходится в непосредственной близости с жилыми домами, дорогой и прочими местами движения транспорта и людей, то ставится специальное ограждение обозначающее опасность, а так же назначается работник который будет следить и предупреждать об опасности.

Фирма Абсолют-Монтаж зарегистрирована на сайте Propartner.ru 12.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж металлоконструкций может отличаться от от 100 до 10 000 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 10 000 руб
под заказ
Новочеркасск
25 руб/кг
есть в наличии
Новосибирск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Саратов
50 руб
под заказ
Екатеринбург

Аналогичные товары других продавцов

Монтаж металлоконструкций

Наша компания представляет собой сплоченный коллектив опытных специалистов, которые выполняют высокопрофессиональный монтаж металлоконструкций вне зависимости от сложности возводимого объекта.

от 8 000 до 16 000 руб/т
под заказ
Ревда
0 отзывов
MetSTyle
Показать номер телефона
Монтаж металлоконструкций

Монтаж металлоконструкций при возведении зданий и сооружений. Быстро и качественно, большой опыт монтажных работ. Производство монтажа при помощи электродуговой сварки и болтовых соединений. Производство и монтаж каркасных металлоконструкций для быстровозводимых...

от 10 до 10 000 руб/т
под заказ
Красноярск
0 отзывов
КранМет
Показать номер телефона
Монтаж металлоконструкций

8-951-502-09-89 вызов специалистаМонтаж и демонтаж металлоконструкций (колонн, рам, ригелей, ферм, балок, плит, панелей, стен)Мы производим следующие работы:изготовление металлоконструкций (колонны и балки, связи жесткости, фермы, прогоны, консоли, площадки, стойки фахверка, ограждения...

500 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
2 отзыва
АССЕРВИС
Показать номер телефона
На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж металлоконструкций: предложение от предприятия Абсолют-Монтаж в рубрике "Металлоконструкции" по цене от 100 до 10 000 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска