Монтаж мансардных окон в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2014 Просмотров: 70
Распечатать:
от 1 000 до 50 000 руб/ед
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Установка мансардных окон- процесс гораздо сложный и ответственный, нежели установка обычных стеновых окон, так как добавляется условие сохранения герметичности кровельной конструкции, дабы не допустить протекание крыши.
А, так же, и необходимаягидро-ипароизоляциядля устранения причин промерзания окон и появления конденсата.
Мастера кровли нашей компанииТМ "Абсолют-Кровля"произведутустановку мансардных оконс обязательным соблюдением всех правил для сохранности и герметичности кровельной конструкции, а современные формы дизайнамансардных окон- позволят сделать из вашего дома оригинальный особняк, на радость вашей семье и вашим близким.

Организация Абсолют-Кровля зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 21.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж мансардных окон может отличаться от от 1 000 до 50 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют-Кровля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Челябинск
850 руб
есть в наличии
Челябинск
На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж мансардных окон: предложение от предприятия Абсолют-Кровля в категории "Мансардное пластиковое окно" стоимостью от 1 000 до 50 000 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска