Минерал-стоун в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
от 200 до 600 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: 5-7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Нанесение:на подготовленную поверхность с помощью кисти, валика или краскопульта наносится грунт «Кварц» (высыхание 8-10 часов). Затем гладилкой равномерно наносится основной слой Минерал-стоуна. Создать нужную фактуру можно как на первом, так и на втором слое с помощью шпателя и гладилки, кисти, аппликатурных валиков или трафаретов. Высыхание материала − 24-48 ч. После следует нанесение колерованной Восковой эмульсии с помощью кисти и губки. Нанесение производится, не отрываясь от угла до угла. Восковая эмульсия наносится кистью хаотично и затирается сверху влажной губкой (тряпкой). Возможны также варианты использования Восковой эмульсии нескольких цветов. Окончательное высыхание − 12-24 ч.
Расход:грунт «Кварц» − 0,2 кг/м². Минерал-стоун − 1-2,5 кг/м², в зависимости от выбранного рельефа. Восковая эмульсия − 0,15 кг/м².

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Минерал-стоун может отличаться от от 200 до 600 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Минерал-стоун: предложение от продавца ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью от 200 до 600 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Омска