Медицинские кровати в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 32
Распечатать:
от 20 670 до 594 500 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата, рассрочка, отсрочка платежа
Доставка: до 10 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Костанай, КАЗАХСТАН, Павлодар ...
Основная статья расположена на нашем официальном сайте. Адрес сайта есть в разделе "контакты".
Медицинская кровать — это кровать со специальной конструкцией, разработанной для размещения лежачих пациентов в послеоперационный период, а также иммобильных пациентов в период постельного режима и тяжелобольных. Медицинские кровати используются в стационарах медицинских учреждений, в домах престарелых, различных социальных учреждениях и в домашних условиях. Конструкционные особенности медицинской кровати облегчают медперсоналу и родным уход за больным и позволяют размещать его в комфортной и физиологически более выгодной позе.
Отличительной особенностью медицинской кровати является наличие секций, которые меняют угол наклона. Как правило, медицинская кровать также оснащена боковыми ограждениями (съёмными или складными), колесами и устройством для подтягивания. Благодаря наличию секций пациент может принимать так называемую позицию Фаулера, т. е. позу полусидя, при которой плечи приподняты примерно на 45 градусов (40–60 см). Позиция названа в честь американского хирурга Фаулера, доказавшего ещё в XIX веке положительное влияние данной позы на выздоровление и самочувствие больных.
Медицинские кровати классифицируются по:
количеству секций (от 1 до 4),
типу привода (механический, электрический)
Количество секций связано с уровнем комфорта пациента и анатомичностью его позы:
1-секционная кровать — головная секция,
2-х секционная кровать — головная и ножная секция,
3-х секционная кровать — головная, тазобедренная и ножная секция,
4-х секционная кровать — головная, зафиксированная промежуточная, тазобедренная и ножная секция.
Приводной механизм, изменяющий угол наклона секций, может быть:
механическим,
червячным,
пневматическим,
электрическим.
ООО "Процветание" предлагает рассмотреть Вам возможность приобретения механических и электрических медицинских кроватей торговой марки "Армед".

Организация Процветание разместила на сайте Propartner 26.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Медицинские кровати может отличаться от от 20 670 до 594 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Процветание по e-mail или через официальный сайт.
Процветание i

Процветание

ИНН: 5503208741

ОГРН: 1085543051087

На портале 10 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медицинские кровати: предложение от поставщика Процветание в категории "Кровать медицинская многофункциональная" стоимостью от 20 670 до 594 500 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска