Медицинская техника в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 25
Распечатать:
от 2 960 до 780 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата, рассрочка, отсрочка платежа
Доставка: до 10 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Костанай, КАЗАХСТАН, Павлодар ...

Основная статья расположена на нашем официальном сайте. Адрес сайта есть в разделе "контакты".
Понятие «медицинская техника» включает в себя не тов только технические средства, находящие применение в лечебно-профилактических учреждениях, но и приборы, созданные для проведения профилактики, лечения и осуществления реабилитационных мероприятий в домашних условиях.
Медицинское оборудование, совершенствующееся с каждым годом, значительно облегчает задачу врачей в плане диагностирования и лечения различных заболеваний, а также и жизнь пациентов: гораздо проще купить медицинскую технику и проводить процедуры, не выходя из дома, нежели тратить время в очередях поликлиники.
На сегодняшний день существует множество магазинов, предлагающих купить медицинскую технику и вспомогательное оборудование на, казалось бы, выгодных условиях. Однако купить медицинское оборудование с гарантией качества, возможностью сервисного обслуживания по хорошим ценам можно далеко не везде. Мы предоставляем своим покупателям полную информацию о товарах, сотрудничаем исключительно с проверенными производителями медицинской техники, завоевавшими за годы работы доверие в России и мире, а также предоставляем гарантии на продаваемые приборы и осуществляем обслуживание техники в течение всего их срока.
Мы готовы предложить вам:
анестезиологическое и реанимационное оборудование,
стерилизационное и дезинфекционное оборудование,
лабораторное оборудование,
офтальмологическое оборудование,
рентгенологическое оборудование,
гинекологическое оборудование.


Фирма Процветание разместила на сайте Propartner 26.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Медицинская техника может отличаться от от 2 960 до 780 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Процветание по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Процветание i

Процветание

ИНН: 5503208741

ОГРН: 1085543051087

На портале 10 лет 3 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медицинская техника: предложение от предприятия Процветание в категории "Медицинское оборудование" стоимостью от 2 960 до 780 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Омска