Мат нагревательный для тёплого пола в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 18
Распечатать:
1 000 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Электрический тепловой мат – это кабельная нагревательная система, по принципу действия аналогичная «теплому полу». Основным элементом в ней является нагревательный кабель, превращающий обычный пол в целую рабочую панель с равномерным выделением и распределением тепла.
Тепловые маты выпускаются с двужильными экранированными кабелями, которые могут использоваться для помещений с повышенной влажностью.
Главное преимущество «тонкого пола» – экономия пространства. Пол, в случае укладки мата поднимается на 1-1,5 см, а не на 3-5см как при укладке стандартного комплекта.
Благодаря возможности разрезки мата и разворотов нужных участков укладка системы возможна даже на площадях сложной конфигурации.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Мат нагревательный для тёплого пола может отличаться от 1 000 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СВ центр по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мат нагревательный для тёплого пола: предложение от поставщика ООО СВ центр в рубрике "Мат нагревательный" по цене 1 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска