Ловушка-уничтожитель насекомых Экоснайпер MARS-004 (Уничтожители насекомых) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
2 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
В ловушке-уничтожителе «Экоснайпер MARS-004» собраны сразу 3 высокоэффективных способа приманивания оводов, слепней, пчёл, ос и другой летающей мошкары: 1. Лампа ультрафиолетового излучения. 2. Инфракрасное излучение сходное по характеристикам с человеческим. 3. Имитация выдыхаемого человеком воздуха. Дополнительно на близком расстоянии устройство генерирует воздушный поток, который подхватывает насекомых и увлекает их в ёмкость, откуда они уже не смогут вырваться. Ловушка-уничтожитель «Экоснайпер MARS-004» можно устанавливать на дачах, базах отдыха и в летних кафе.
 
Технические характеристики: 
Площадь защиты: 60 кв.м.
Питание: от сети 220 В.
Мощность: 12 Вт.
Размеры: 165х240 мм. 

Фирма Отпугиватель.Com разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 21.02.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ловушка-уничтожитель насекомых Экоснайпер MARS-004 (Уничтожители насекомых) может отличаться от 2 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отпугиватель.Com по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ловушка-уничтожитель насекомых Экоснайпер MARS-004 (Уничтожители насекомых): предложение от организации Отпугиватель.Com в категории "Уничтожитель насекомых" стоимостью 2 450 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Омска