Ловушка насекомых Экоснайпер LS-217 (Уничтожители насекомых) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
2 950 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Омск (офис) ...
Электронный уничтожитель летающих насекомых «Экоснайпер LS-217» используется для защиты дач, баз отдыха, летних кафе от оводов, пчёл, оси мух. Устройство излучает не очень яркий, но привлекательный для мошкары свет. Например, когда комар, привлечённый свечением, приближается к уничтожителю, воздушный поток, создаваемый устройством, увлекает его в небольшой контейнер, откуда насекомое уже не сможет выбраться. Отличительной чертой ловушки LS-217 является возможность автоматического включения в ночное время и отключения днём. Будучи смертоносной для мошек, для людей и домашних питомцев ловушка остаётся полностью безвредной, поскольку не распыляет в окружающее пространство никаких ядов. Устройство сертифицировано, не производит шума во время работы и для удобства крепления к потолку оснащено крюком.
 
Технические характеристики: 
Площадь защиты: до 80 кв.м
Питание: сеть 220В.
Размеры: 280х160х160 мм. 

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ловушка насекомых Экоснайпер LS-217 (Уничтожители насекомых) может отличаться от 2 950 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Отпугиватель.Com по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ловушка насекомых Экоснайпер LS-217 (Уничтожители насекомых): предложение от поставщика Отпугиватель.Com в рубрике "Отпугиватель" по цене 2 950 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска