Линии по переработке кабеля в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2019 Просмотров: 29
Распечатать:
106 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Линии по переработке кабеля - грануляторы-сепараторы, шредеры, конвейеры. Оборудование предназначено для переработки электрического медного и алюминиевого кабеля посредством грануляции и эффективного сухого воздушного отделения металла от материала изоляции (ПВХ, резина, бумага и т.п.). Все установки оснащены системой фильтр-циклон, которая уменьшает выбросы в атмосферу и позволяет реже проводить техническое обслуживание. Грануляторы прекрасно подходят для ручной загрузки, но также могут оснащаться пре-шредерами и конвейерами с магнитным отделением.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Линии по переработке кабеля может отличаться от 106 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Stokkermill по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

100 руб/шт
под заказ
Краснодар
400 руб
есть в наличии
Краснодар
от 500 до 10 000 руб/шт
под заказ
Владимир
1 000 руб/шт
под заказ
Челябинск
На портале 7 лет 11 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линии по переработке кабеля: предложение от продавца Stokkermill в рубрике "Линия по переработке" по цене 106 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска