Лестница из ценных пород дерева. в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.12.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
от 20 000 до 50 000 руб/пог.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
В настоящее время такое важное конструкторское решение, как лестница в доме или многоуровневой квартире, может быть выполнено из самых разнообразных материалов. Но никакая лестница не может быть более экологичной и безопасной, чем деревянная. Более того, если Вы хотите, что бы она была и долговечной, выбор в пользу дерева окажется абсолютно правильным. Мы работаем с деревом более 15 лет. За это время смогли изучить практические свойства древесины разных пород дерева, приобрести положительный опыт в изготовлении лестниц из дерева и можем помочь Вам в выборе породы дерева для покупки лестничных элементов.

Фирма Алгоритм разместила на торговой площадке Propartner 03.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лестница из ценных пород дерева. может отличаться от от 20 000 до 50 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алгоритм по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестница из ценных пород дерева.: предложение от продавца Алгоритм в рубрике "Площадка лестничная" по цене от 20 000 до 50 000 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска