Ламинат Tarkett HOLIDAY 832 в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
585 руб/кв.м
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: бесплатно до подъезда
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Тюмень ...
Новая коллекция ламината HOLIDAY 832 от Tarkett - это пол, который заставит вспомнить о теплых солнечных днях. Это воспоминания, которые будут греть душу холодной зимой!
Ламинат Tarkett – это пол, по которому приятно ходить босиком, к которому приятно прикасаться. Пол, за которым легко ухаживать, пол, который выдержит все повседневные испытания, будет прочным и долговечным, пол, сделанный для Вас с любовью!
Новая коллекция обладает высокими техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами. Широкая палитра дизайнов от традиционных до современных, в сочетании с оригинальной структурой поверхности создает уютную атмосферу Вашего дома.
HOLIDAY

Организация Магазин У дома разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат Tarkett HOLIDAY 832 может отличаться от 585 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин У дома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат Tarkett HOLIDAY 832: предложение от продавца Магазин У дома в рубрике "Ламинат TARKETT" по цене 585 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Омска