Ламинат Tarkett WOODSTOCK FAMILY 833 в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
810 руб/кв.м
В наличии
Оплата: все виды оплаты
Доставка: бесплатно до подъезда
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Тюмень ...
WOODSTOCK FAMILY 833 - коллекция, в основу которой положена красота и изысканность дуба. Широкий выбор дизайнов позволит подобрать напольное покрытие для любого интерьера. Светлый дизайн «Дуб Шервуд северный» подойдет к строгим нордическим интерьерам, которым присуща сдержанность, некоторая суровость, холодность и молчаливость; темный и насыщенный «Дуб Шервуд мокко» идеально подойдет для спальни или гостиной, этот дизайн придаст интерьеру утонченности и стиля.
Благодаря специальной технологии структурной обработки поверхности все дизайны коллекции WOODSTOCK FAMILY сохранили в себе текстуру дерева, которую вы сможете ощутить.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ламинат Tarkett WOODSTOCK FAMILY 833 может отличаться от 810 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин У дома по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат Tarkett WOODSTOCK FAMILY 833: предложение от компании Магазин У дома в рубрике "Ламинат TARKETT" по цене 810 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Омска