Кттрон-51 (гидроизоляционная добавка в бетон) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
250 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Сухая смесь, представляющая собой порошок темно-серого цвета. Применятся в различных типах бетона на портланд-цементе, шлакопортландцементе, сульфатостойком цементе без добавок и с добавками. Предназначен для изготовления гидроизоляционных, гидротехнических, высокопрочных бетонов, для повышения водонепроницаемости, морозостойкости, прочности товарных бетонов. Повышает водонепроницаемость, морозостойкость, прочность, пластичность, малый расход, может вводится как на бетонном узле и на рабочей площадке непосредственно в миксер, не вызывает коррозию арматуры, совместима с другими добавками.
Ведра, весом 4кг, 18кг


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кттрон-51 (гидроизоляционная добавка в бетон) может отличаться от 250 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибремстроймонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Уровень сервиса
Кттрон-51 (гидроизоляционная добавка в бетон): предложение от предприятия Сибремстроймонтаж в категории "Добавка для бетона" стоимостью 250 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Омска