Кттрон-101 (клей для плитки водонепроницаемый) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
37 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Сухая смесь, состоящая из цемента, минерального заполнителя, армирующего волокна и модифицирующих добавок. При смешивании с необходимым количеством воды образует безусадочный тиксотропный раствор с повышенной водонепроницаемостью и высокой степенью адгезии к плитке и основанию. После отверждения приобретает цементно-серый цвет. Применяется при облицовке стен и пола, в том числе обогреваемого, облицовка бассейнов, для внутренних и наружных работ. Приклеивается на следующие основания: бетонные, ячеистые бетоны, цементные и известково-цементные штукатурки, кирпичные и каменные, гипсовые, ранее окрашенные поверхности неводными составами. Обладает высокой прочностью сцепления с плиткой и основанием, повышенная водонепроницаемость и морозостойкостью, эластичность, устойчивость к сползанию, наносится на влажную поверхность, твердеет в сырых закрытых пространствах. Не содержит растворителей и других веществ, опасных для здоровья.
Мешок, весом 25кг,


Организация Сибремстроймонтаж добавлена на торговую площадку Propartner 22.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кттрон-101 (клей для плитки водонепроницаемый) может отличаться от 37 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибремстроймонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Омск
Уровень сервиса
Кттрон-101 (клей для плитки водонепроницаемый): предложение от поставщика Сибремстроймонтаж в категории "Плиточный клей" стоимостью 37 руб/кг. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска