Кттрон-1 (проникающая гидроизоляция) в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 63
Распечатать:
250 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Сухая смесь, состоящая из цемента, минерального заполнителя и модифицирующих добавок. Применяется для защиты бетонных конструкций от воздействия грунтовых вод, жидких агрессивных сред и газов, морской воды, карбонизации и антиобледенительных солей. Гидроизоляция бассейнов, резервуаров и емкостей, в том числе с питьевой водой, зданий и сооружений. Паропроницаема, стойка к механическим повреждениям, высокая стойкость к воздействию агрессивных сред и морской воды. Малый расход при применении, наносится на влажную поверхность ручным или механизированным способом. Не содержит растворителей и других веществ, опасных для здоровья.
Пластиковое ведро по 25кг.


Фирма Сибремстроймонтаж разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кттрон-1 (проникающая гидроизоляция) может отличаться от 250 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибремстроймонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Уровень сервиса
Кттрон-1 (проникающая гидроизоляция): предложение от предприятия Сибремстроймонтаж в рубрике "Состав проникающий" по цене 250 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Омска