Корма, комбикорма, пшеница, овес, ячмень. БВМК, Ракушка, Мел, Премиксы. в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2017 Просмотров: 67
Распечатать:
от 5 до 14 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Предлагаем рассыпные, гранулированные комбикорма и кормосмеси для откорма свиней, крс, кроликов, с/х птиц. Изготовим корма по Вашим рецептам. Также в ассортименте:
- зернофораж
- овес
- ячмень
- ракушка
- мел кормовой
- зерносмесь
- рыбная, мясокостная мука, дрожжи кормовые
- отруби пшеничные, гороховые, ржаные.
- корм для собак "ДИЛЛИ"
Наши корма Вы сможете приобрести россыпью либо в мешках (фасовка любая). Скидки. Доставка по городу бесплатно. и всем регионам России. Если у Вас возникли вопросы или предложения, звоните.


Организация ИП Мухамадеева Ф.В. разместила на сайте Propartner 08.12.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Корма, комбикорма, пшеница, овес, ячмень. БВМК, Ракушка, Мел, Премиксы. может отличаться от от 5 до 14 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мухамадеева Ф.В. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Корма, комбикорма, пшеница, овес, ячмень. БВМК, Ракушка, Мел, Премиксы.: предложение от компании ИП Мухамадеева Ф.В. в категории "Корм" стоимостью от 5 до 14 руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска