Контроллер насосной станции ДНК-4 в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2024 Просмотров: 86
Распечатать:
0 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Контроллер насосной станции ДНК-4 предназначен для управления работой и защиты от аварий насосов необслуживаемых насосных станций, работающих на откачку жидкости или на наполнение резервуара. Изделие ДНК-4 полностью заменяет изделие ДНК-3 по функционалу и во многом расширяет его. Основная задача ДНК-4 – поддержание уровня жидкости в резервуаре не выше заданного либо не ниже заданного и предотвращение аварий насосов. Изделие предназначено для управления насосами в составе шкафа управления насосной станцией. Максимальное количество управляемых изделием насосов - четыре. Уровень жидкости в резервуаре определяется по поплавковым, кондуктометрическим или любым другим датчикам с аналоговым выходом 4-20 мА. Изделие предназначено для монтажа на передней панели шкафа.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Контроллер насосной станции ДНК-4 может отличаться от 0 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Научно-техническая фирма Микроникс по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Контроллер насосной станции ДНК-3

ДНК-3 предназначен для управления двухнасосной канализационной станцией (КНС) в автоматическом режиме. ДНК-3 полностью заменяет ранее выпускавшийся для этой же цели ДНК-2. По сравнению с ДНК-2 у ДНК-3 изменился внешний вид,...

0 руб/шт
под заказ
Омск
0 отзывов
ООО Научно-техническая фирма Микроникс
Показать номер телефона
Прибор для контроля нервно-мышечного аппарата ХРОНАКС-7

Цена указана с НДС Контроль состояния нервно-мышечного аппарата (НМА) человека на основе измерения латентного времени вызванного сокращения (ЛВВС). Измерение времени зрительно-моторной реакции (ЗМР). Измерение времени слухо-моторной реакции (СМР).

0 руб
под заказ
Омск
0 отзывов
ООО Научно-техническая фирма Микроникс
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Контроллер насосной станции ДНК-4: предложение от поставщика ООО Научно-техническая фирма Микроникс в рубрике "Контроллеры". Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Омска