Клей обойный стружка КМЦ в Омске в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
0 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, без/наличный расчет
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Предназначен для наклеивания обоев на бумажной основе на бетонные, оштукатуренные, деревянные и другие неметаллические поверхности.
Свойства и особенностиКлей представляет собой белый порошок. При смешивании с водой, в соответствии с инструкцией, образует молочно-белую вязкую жидкость. После высыхания становится прозрачным и бесцветным. Безопасен для здоровья людей и животных. Не образует пятен и комков, легко наносится.
Время высыханияПри комнатной температуре и нормальной влажности клей высыхает за 2,5-3 часа. Не рекомендуется применение при повышенной влажности и температуре ниже +7°С.
УпаковкаРасфасован в картонные коробки с полиэтиленовыми пакетами по 300 г, упакованные в гофрокороба по 18 шт. и в бумажные пакеты по 25 кг.
ХранениеКлей хранить в закрытом, сухом, хорошо проветриваемом помещении при температуре от -20°С до +30°С. Рекомендуется транспортировать и хранить клей без воздействия атмосферных осадков. Гарантийный срок хранения 12 месяцев.
Фасовка0,250гр 15кг


Компания ООО РемонтСтрой/ ИП Григорьева добавлена в каталог Propartner.ru 09.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей обойный стружка КМЦ в Омске может отличаться от 0 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО РемонтСтрой/ ИП Григорьева по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей обойный стружка КМЦ в Омске: предложение от организации ООО РемонтСтрой/ ИП Григорьева в категории "Клей для бумажных обоев". Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска