Кирпич силикатный лицевой Поревит в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 9.30 до 16 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет, расчет с водителем на месте; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка нашим транспортом; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
●Кирпич силикатный на 90% состоит из кварцевого песка и на 10% из извести и добавок.Посредством сухой прессовки придаётся форма, после чего эту форму подвергают воздействию водяного пара при температуре 170-200 градусов в автоклаве под давлением 8-12 атм. Для придания различных оттенков применяются различные добавки. Силикатный кирпич бывает полнотелый и пустотелый, который обладает меньшим весом, что положительно сказывается на давлении на фундамент, а меньшая теплопроводность позволяет воздвигать стены меньшей толщины не в ущерб звукоизоляции.
В ассортименте цвета:
-красный
-желтый
-коричневый
-неокрашенный
-серый

Компания ОблСтройОмск добавлена в каталог Пропартнер 10.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кирпич силикатный лицевой Поревит может отличаться от от 9.30 до 16 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОблСтройОмск по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич силикатный лицевой Поревит: предложение от организации ОблСтройОмск в категории "Кирпич лицевой" стоимостью от 9.30 до 16 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска