КИРПИЧ ЛИЦЕВОЙ ФЛЕШ КОРОЛЕВСКИЙ ДВОР ЛИКОЛОР ГОСТ в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
20 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Формат1 НФ
Марка прочностиМ-125/200
МорозостойкостьF-50
БрендЛИКОЛОР (г.Новосибирск)
Водопоглощение, %6-8
Кирпич фасован на поддоны по 480 штук. Упакован термоусадочной пленкой.Цвет "Флеш" достигается в результате специального обжига в печи. Оттенки поверхности кирпича находятся в диапазоне от "слоновой кости" до глубокого коричневого. Использование кирпича флеш в кладке создает эффект старинной постройки. Кирпич флеш набирает большую популярность на нашем регионе.
Накат "Королевский двор" на трех лицевых поверхностях кирпича создает эфект состаренного кирпича.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КИРПИЧ ЛИЦЕВОЙ ФЛЕШ КОРОЛЕВСКИЙ ДВОР ЛИКОЛОР ГОСТ может отличаться от 20 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Shellferomsk по телефону.

Похожие товары

КИРПИЧ ЛИЦЕВОЙ СОЛОМА КОРОЛЕВСКИЙ ДВОР ЛИКОЛОР ГОСТ

Формат 1 НФМарка прочности М-125/200Морозостойкость F-50Бренд ЛИКОЛОР (г.Новосибирск)Водопоглощение, % 8-10Кирпич фасован на поддоны по 480 штук. Упакован термоусадочной пленкой.

21 руб
под заказ
Омск
0 отзывов
Shellferomsk
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КИРПИЧ ЛИЦЕВОЙ ФЛЕШ КОРОЛЕВСКИЙ ДВОР ЛИКОЛОР ГОСТ: предложение от организации Shellferomsk в рубрике "Кирпич облицовочный керамический" по цене 20 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Омска