Хай-Тек Венеция S в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 370 до 660 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: 5-7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Описание:это гладкая декоративная краска применяется для декоративной отделки внутри помещений. Переливающийся цвет покрытия придает глубину поверхности и зрительно расширяет пространство. Под разным освещением и углом зрения покрытие меняет свой внешний вид. Хай-Тек Венеция выпускается в 4х базах: «серебро», «золото», «голубая», «зеленая». Для придания дополнительных декоративных эффектов в материал можно добавлять декоративные блестки, флуоресцентные и перламутровые гели и фотолюминафорный пигмент.
Нанесение:на хорошо выровненную поверхность нанести грунт «Универсальный». В случае, когда шпатлевка неоднородного белого цвета, на отгрунтованные стены, нанести ВД АК. Хай-Тек Венеция наносится с помощью металлических шпателей или гладилки. Первый слой наносится равномерно на поверхность стены, в соответствии с выбранным рисунком. Количество слоев и их рисунок зависит от выбранной техники нанесения. При использовании покрытия во влажных помещениях в качестве финишного слоя нужно использовать Лак акриловый, который наносится при помощи краскопульта.
Расход:зависит от техники нанесения и колеблется от 0,15 до 0,5 кг/м².
Условия и цены уточняйте напрямую у вашего Дилера.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Хай-Тек Венеция S может отличаться от от 370 до 660 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хай-Тек Венеция S: предложение от предприятия ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью от 370 до 660 руб/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Омска