Хай-Тек Перл в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
от 150 до 500 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: 5-7дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Описание:гладкая краска для декоративной отделки внутри помещений. Игра света на окрашенной Хай-Тек Перлом поверхности и изменение оттенка при разном освещении позволяет визуально расширять помещение. Рекомендуется применять Хай-Тек Перл в интерьерах, которым следует придать стилевое направление hi-tech.
Масса выпускается перламутро-белого цвета, возможна колеровка любыми колеровочными составами (не пастами).
Нанесение:краска наносится из компрессора низкого давления (диаметр сопла - 2,5мм, рабочее давление - 0,8-2 атм.) и пистолета с нижним бачком на хорошо ошпатлеваную поверхность. Покрытие следует наносить в 3-4 тонких слоя на заранее отгрунтованную поверхность. Перед нанесением следует разбавить материал от 40% до 50% грунтом «Универсальным». Слои краски наносятся с промежуточным высыханием 20-40 минут. Для придания покрытию большей крепости, после нанесения Хай-Тек Перла, нужно нанести Лак акриловый.
Расход:зависит от техники выполнения и колеблется от 0,3 до 0,4 кг/м².

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Хай-Тек Перл может отличаться от от 150 до 500 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хай-Тек Перл: предложение от поставщика ПО Фабрика Красок торговая марка ДЕКОрус в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью от 150 до 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Омска