Катализатор ИОН 35 мл в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.10.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
460 руб
В наличии
Оплата: Перечисление
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Катализатор горения «ИОН" – это жидкое вещество, которое, воздействуя на процесс горения бензина, преобразует часть тепловой энергии в энергию электростатического давления, ионизированных частиц. Электростатические силы отталкивания, возникающие между одноименно заряженными структурными образованиями, выполняют дополнительную работу по перемещению поршня. Таким образом, появление электростатической составляющей повышает долю энергии топлива, превращаемой в полезную работу. Уменьшаются потери тепла с выхлопными газами и тепла идущего на нагрев двигателя.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
1. Катализатор горения «ИОН-Б», изменяет структуру и реологические свойства топлива, оптимизирует процесс горения в двигателе. Улучшается распыл и смесеобразование. Повышается доля энергии топлива, идущей на выполнение полезной работы. Уменьшаются потери тепла идущего на нагрев двигателя и тепла уходящего с выхлопными газами. Катализатор горения «ИОН-Б» замедляет процесс окисления топлива во время сжатия топливовоздушной смеси и интенсифицирует процесс горения после воспламенения топлива при оптимальном положении коленчатого вала. В присутствии катализатора горения «ИОН» образуется объемный заряд, электростатическое поле которого оказывает дополнительное давление на поверхность поршня. Эти свойства катализатора проявляются в увеличении мощности двигателя и уменьшении расхода топлива минимум на 10%. Пробег автомобиля на полном баке увеличивается на 100-200 км. Заметно уменьшаются вибрации и шум двигателя. За счет более полного и своевременного сгорания топлива снижается дымность и токсичность выхлопных газов.
2. «ИОН-Б» усиливает моющие свойства топлива, нейтрализует примеси, воду. Постепенно очищается топливная система.
3. В процессе работы двигателя на модифицированном бензине отмывается нагар на свечах, в камере сгорания, восстанавливается подвижность закоксованных поршневых колец в канавках поршня. Отсутствует калильное самовоспламенение, снижается детонация.
4. Катализатор горения образует на поверхностях пленку, которая предохраняет от коррозии, налипания отложений, уменьшает трение в узлах. Уменьшается износ ЦПГ, деталей топливных насосов и т. п.
5. Облегчается запуск двигателя зимой.


Компания ЛинсиДи разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Катализатор ИОН 35 мл может отличаться от 460 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛинсиДи по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Омск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Катализатор ИОН 35 мл: предложение от предприятия ЛинсиДи в рубрике "Автожидкости" по цене 460 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Омска