Качественная отделка помещений в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
350 руб
Оплата: наличный расчкт
Доставка: в течении часа
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...

Предлагая услуги по отделке и ремонту квартир и офисов, мы гарантируем, что ремонт в Вашей квартире пройдет без особых хлопот, а конечный результат заставит только порадоваться Вас и Ваших близких.
За время нашей работы мы создали настоящую команду профессионалов.
Наши специалисты подберут наиболее оптимальный вариант решения Вашей задачи: будь то косметический, капитальный ремонт, либоевроремонтквартиры или офиса. Для этого предусмотрен выезд квалифицированного специалиста на объект и составление подробной сметы, в которой будут отраженывсе затраты на ремонт,с учетом Ваших пожеланий.
Все работы, выполняемые нами, оформляются документально, что дисциплинирует обе стороны и гарантирует соблюдение установленных сроков.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Качественная отделка помещений может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Муж на час по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Качественная отделка помещений: предложение от предприятия Муж на час в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 350 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Омска