Изготовление дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна из Омска в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб/ед
Оплата: любая
Доставка: В любые регионы страны
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Тара Дом Строй» специализируется на изготовлении и строительстве деревянных домов,бань, гостевых и охотничьих домиков, беседок, малых архитектурных форм изоцилиндрованногобревна. Компанией разработаны и применены различные схемы оказания услуг. Эти схемы позволяют гибко подстроиться под финансовые возможности застройщика:
изготовление только сруба жилого дома;
изготовление сруба и комплектующих (балки, стропила, обрешетка и др.);
изготовления полнокомплектного дома;
транспортировка деталей дома;
строительно-монтажные работы в любом возможном варианте – от шеф-монтажа до сдачи дома «под ключ».
Наше внимательное и вдумчивое отношение к работе помогает нам возводить добротные, качественные дома с непревзойденными характеристиками по комфортности и экологии проживания человека. С уважением к традициям, применяя новейшие технологии, гарантируя комфорт и надежность «Тара Дом Строй» создаетдеревянный домВашей мечты!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Изготовление дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна из Омска может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Тара Дом Строй по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Омск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна из Омска: предложение от компании Тара Дом Строй в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене от 100 до 1 000 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Омска