Инфракрасный обогреватель Sunny ATR 1700 в Омске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
3 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Омск (гл. офис) ...
Полезный и экономичный обогрев;·Мгновенный и быстрый обогрев уже через 30 секунд после включения;·Не сжигает кислород, не вызывает головную боль;·Предотвращает появления сырости;·Высокий ресурс нагревательного элемента - 8000 часов;·Возможность отапливать открытые, полуоткрытые площадки, помещения с высокими потолками, помещения, где часто открываются окна и двери;·Очень прост в монтаже и эксплуатации;·Монтируется на стены, а также для удобства используется на телескопической ножке;·Стильный дизайн, бесшумный при работе.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инфракрасный обогреватель Sunny ATR 1700 может отличаться от 3 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО СВ Центр, Сибирский Внедренческий Центр по телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Омск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасный обогреватель Sunny ATR 1700: предложение от продавца ООО СВ Центр, Сибирский Внедренческий Центр в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене 3 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Омска